Mean Well HLG-120H-12D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-120H-12D
- Артикул: Т02614306
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Производитель MEAN WELL
- Внешние размеры 220x68x38,8мм
- Рабочая температура -40...70°C
- Электрическое подключение провода 300мм FG L N
- Класс защиты IP67
- Серия HLG-120H
- Напряжение питания 90...305В AC, 127...431В DC
- Тип блока питания импульсный
- Характеристики блоков питания/преобразователей номинальные параметры при полной нагрузке
- Выходное напряжение 12В DC
- Количество выходов 1
- Применение LED
- Защита от перегрузок, от КЗ, от перегрева, от увеличения напряжения
- Вес 1,12кг
- Дополнительные функции активное PFC
- Мощность 120Вт
- Выходной ток 10А
- КПД 92%
- Вид блока питания CV+CC
- Вид корпуса 994A