LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-120H-36AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-120H-36AB
- Артикул: Т03234645
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Производитель MEAN WELL
- Внешние размеры 220x68x38,8мм
- Рабочая температура -40...80°C
- Электрическое подключение провода 300мм PE L N
- Класс защиты IP65
- Серия HLG-120H
- Напряжение питания 90...305В AC, 127...431В DC
- Тип блока питания импульсный
- Характеристики блоков питания/преобразователей номинальные параметры при полной нагрузке
- Выходное напряжение 36В DC, 33...40В DC
- Количество выходов 1
- Применение LED
- Защита от перегрузок, от КЗ, от перегрева, от увеличения напряжения
- Вес 1,12кг
- Мощность 122,4Вт
- КПД 93%