Mean Well HLG-120H-36D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-120H-36D
- Артикул: Т02614311
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 122.4Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 36В/3.4А, изоляция 3750В AC, в корпусе 220х68х38.8мм, -40…+80°С, возможность ступенчатой регулировки выходного тока по таймеру, предварительно запрограммированному по требованиям заказчика, IP67