Mean Well HLG-120H-54D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-120H-54D
- Артикул: Т02614314
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 120 Вт
- Выход 54 В
- Напряжение 1 канала, min 27 В
- Напряжение 1 канала, max 54 В
- Выходной ток 1 канала, min 1.1 А
- Выходной ток 1 канала, max 2.3 А