LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-120H-C700
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-120H-C700
- Артикул: Т03606086
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-120H-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
- Исполнение для внутренней или наружной установки
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное архитектурное освещение зданий
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное освещение помещений
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 150 Вт
- Выход 0.7 А
- Напряжение 1 канала, min 107 В
- Напряжение 1 канала, max 215 В
- Выходной ток 1 канала, min 350 мА
- Выходной ток 1 канала, max 700 мА