LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-150H-20D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-150H-20D
- Артикул: Т02614317
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение для высоких пролетов
- Освещение парковочных мест
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 150 Вт
- Выход 20 В
- Напряжение 1 канала, min 10 В
- Напряжение 1 канала, max 20 В
- Выходной ток 1 канала, min 7.5 А
- Выходной ток 1 канала, max 7.5 А