LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-150H-36D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-150H-36D
- Артикул: Т02614320
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 150 Вт
- Выход 36 В
- Напряжение 1 канала, min 18 В
- Напряжение 1 канала, max 36 В
- Выходной ток 1 канала, min 2.5 А
- Выходной ток 1 канала, max 4.2 А