LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-150H-48D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-150H-48D
- Артикул: Т02614322
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 150 Вт
- Выход 48 В
- Напряжение 1 канала, min 24 В
- Напряжение 1 канала, max 48 В
- Выходной ток 1 канала, min 1.92 А
- Выходной ток 1 канала, max 3.2 А