LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-185H-48D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-185H-48D
- Артикул: Т02614331
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-185H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 185 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока, работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Типичный срок службы > 62 000 часов
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение для высоких пролетов
- Освещение парковочных мест
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 185 Вт
- Выход 48 В
- Напряжение 1 канала, min 24 В
- Напряжение 1 канала, max 48 В
- Выходной ток 1 канала, min 1.95 А
- Выходной ток 1 канала, max 3.9 А