LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-185H-C500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-185H-C500
- Артикул: Т03606089
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-185H-C представляет собой блок питания переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции способен работать при температуре корпуса от -40°С до +90°С в условиях свободной конвекции воздуха.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное архитектурное освещение зданий
- Светодиодное освещение помещений
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 200 Вт
- Выход 0.5 А
- Напряжение 1 канала, min 200 В
- Напряжение 1 канала, max 400 В
- Выходной ток 1 канала, min 250 мА
- Выходной ток 1 канала, max 500 мА