LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-240H-15
  • Артикул: Т00292267
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.