LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-48D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-240H-48D
- Артикул: Т02614340
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с классом конструкции I
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение высотных пролетов
- Освещение парковок
- Светодиодное освещение для рыбалки
- Светодиодное освещение теплиц
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 240 Вт
- Выход 48 В
- Напряжение 1 канала, min 24 В
- Напряжение 1 канала, max 48 В
- Выходной ток 1 канала, min 2.5 А
- Выходной ток 1 канала, max 5 А