LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-54C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-240H-54C
- Артикул: Т02248788
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 54В/4.45А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С, крепление проводов под винт
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.