LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-C1750AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-240H-C1750AB
- Артикул: Т03234772
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-240H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 250 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное архитектурное освещение зданий
- Светодиодное освещение помещений
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 250 Вт
- Выход 1.75 А
- Напряжение 1 канала, min 71 В
- Напряжение 1 канала, max 143 В
- Выходной ток 1 канала, min 875 мА
- Выходной ток 1 канала, max 1.75 А