Mean Well HLG-320H-12D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-12D
- Артикул: Т02614342
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 264 Вт
- Выход 12 В
- Напряжение 1 канала, min 6 В
- Напряжение 1 канала, max 12 В
- Выходной ток 1 канала, min 11 А
- Выходной ток 1 канала, max 22 А