Mean Well HLG-320H-15D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-15D
- Артикул: Т02614343
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 285 Вт
- Выход 15 В
- Напряжение 1 канала, min 7.5 В
- Напряжение 1 канала, max 15 В
- Выходной ток 1 канала, min 9.5 А
- Выходной ток 1 канала, max 19 А