Mean Well HLG-320H-20C AC-DC 300Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-20C
- Артикул: Т02135929
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 300Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 20В/15А, рег. выхода 17…22В/7.5…15A, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С. Крепление провода под винт