Mean Well HLG-320H-20D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-20D
- Артикул: Т02614344
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 300 Вт
- Выход 20 В
- Напряжение 1 канала, min 10 В
- Напряжение 1 канала, max 20 В
- Выходной ток 1 канала, min 7.5 А
- Выходной ток 1 канала, max 15 А