Mean Well HLG-320H-24 AC-DC 320Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-24
- Артикул: Т00316017
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 320Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/13.34А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С