Mean Well HLG-320H-24D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-24D
- Артикул: Т02614345
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 320 Вт
- Выход 24 В
- Напряжение 1 канала, min 12 В
- Напряжение 1 канала, max 24 В
- Выходной ток 1 канала, min 6.67 А
- Выходной ток 1 канала, max 13.34 А