LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-30A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-30A
- Артикул: Т00308227
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 321Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 30В/10.7А, рег. выхода 26…32В/5.35…10.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -40…+70°С