Mean Well HLG-320H-30C AC-DC 321Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-30C
- Артикул: Т02135930
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 321Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 30В/10.7А, рег. выхода 26…32В/5.35…10.7A, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С. Крепление провода под винт