Mean Well HLG-320H-30D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-30D
- Артикул: Т02614346
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 321 Вт
- Выход 30 В
- Напряжение 1 канала, min 26 В
- Напряжение 1 канала, max 32 В
- Выходной ток 1 канала, min 5.35 А
- Выходной ток 1 канала, max 10.7 А