Mean Well HLG-320H-36D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-36D
- Артикул: Т02614347
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 320 Вт
- Выход 36 В
- Напряжение 1 канала, min 18 В
- Напряжение 1 канала, max 36 В
- Выходной ток 1 канала, min 4.45 А
- Выходной ток 1 канала, max 8.9 А