Mean Well HLG-320H-42C AC-DC 321Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-42C
- Артикул: Т02135932
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 321Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 42В/7.65А, рег. выхода 38…45В/3.8…7.65A, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С. Крепление провода под винт