Mean Well HLG-320H-48C AC-DC 322Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-48C
- Артикул: Т02135933
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 322Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, рег. выхода 43…52В/3.35…6.7A, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С. Крепление провода под винт