Mean Well HLG-320H-54D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-54D
- Артикул: Т02614350
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 321 Вт
- Выход 54 В
- Напряжение 1 канала, min 27 В
- Напряжение 1 канала, max 54 В
- Выходной ток 1 канала, min 2.97 А
- Выходной ток 1 канала, max 5.95 А