LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-C1050D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-C1050D
- Артикул: Т02580524
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 320.3Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 152…305В/1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8, -40…+70°С, умный димминг с SDP-001
HLG-320H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 320 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.