LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-C1050DA
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-C1050DA
  • Артикул: Т02580525
  • Наличие: 38
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 320.3Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 152…305В/1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8, -40…+70°С, DALI димминг
HLG-320H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 320 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.