LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-40H-30D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-40H-30D
- Артикул: Т00315975
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 30В/1.34А, изоляция 3750В AC, в кожухе 171х61.5х36.8, -40…+70°С. Таймер регулировки яркости
Серия HLG-40H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 40 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.