Mean Well HLG-480H-24D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-24D
- Артикул: Т02614351
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 24В/20А, изоляция 3750В AC, в корпусе 262х125х43.8мм, -40…+90°С, возможность ступенчатой регулировки выходного тока по таймеру, предварительно запрограммированному по требованиям заказчика, IP67