Mean Well HLG-480H-36D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-36D
- Артикул: Т02614353
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 480 Вт
- Выход 36 В
- Напряжение 1 канала, min 18 В
- Напряжение 1 канала, max 36 В
- Выходной ток 1 канала, min 0 А
- Выходной ток 1 канала, max 13.3 А