Mean Well HLG-480H-42D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-42D
- Артикул: Т02614354
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 480 Вт
- Выход 42 В
- Напряжение 1 канала, min 21 В
- Напряжение 1 канала, max 42 В
- Выходной ток 1 канала, min 0 А
- Выходной ток 1 канала, max 11.4 А