LED-драйвер Mean Well HLG-480H-48A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-48A
- Артикул: Т02602489
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/10А, изоляция 3750В AC, в кожухе 262х125х43.8мм, -40…+90°С (корпус), встроенные потенциометры
AC-DC преобразователи HLG-480H - высоконадёжные LED драйверы с выходной мощностью 480 Вт. По типу стабилизации выходных параметров серия выполнена с двойным режимом стабилизации напряжения и тока.