Mean Well HLG-480H-C1400
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-C1400
- Артикул: Т03606105
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 480 Вт
- Выход 1.4 А
- Напряжение 1 канала, min 171 В
- Напряжение 1 канала, max 343 В
- Выходной ток 1 канала, min 1.4 А
- Выходной ток 1 канала, max 1.4 А