Mean Well HLG-480H-C2100
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-C2100
- Артикул: Т03606107
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 480 Вт
- Выход 2.1 А
- Напряжение 1 канала, min 114 В
- Напряжение 1 канала, max 229 В
- Выходной ток 1 канала, min 2.1 А
- Выходной ток 1 канала, max 2.1 А