Mean Well HLG-480H-C3500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-C3500
- Артикул: Т03606109
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 480 Вт
- Выход 3.5 А
- Напряжение 1 канала, min 68 В
- Напряжение 1 канала, max 137 В
- Выходной ток 1 канала, min 3.5 А
- Выходной ток 1 канала, max 3.5 А