LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-80H-20D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-80H-20D
- Артикул: Т02614292
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-80H представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 80 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
- Блок питания класса 2
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение для высоких пролетов
- Освещение парковочных мест
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 80 Вт
- Выход 20 В
- Напряжение 1 канала, min 12 В
- Напряжение 1 канала, max 20 В
- Выходной ток 1 канала, min 2.4 А
- Выходной ток 1 канала, max 4 А