LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-80H-36D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-80H-36D
- Артикул: Т02614295
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 80 Вт
- Выход 36 В
- Напряжение 1 канала, min 21.6 В
- Напряжение 1 канала, max 36 В
- Выходной ток 1 канала, min 1.38 А
- Выходной ток 1 канала, max 2.3 А
- Тип стабилизации напряжение, ток
- Вход 110/220 В авто
- Конструктивное исполнение в кожухе
- Количество выходов 1
- Применение LED
Серия HLG-80H представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 80 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.