Mean Well HLGP-100H-30A AC-DC 100Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-100H-30A
- Артикул: Т02586396
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 30В/3.2А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -55…+70°С, подстройка тока/напряжения