Mean Well HLGP-120H-20 AC-DC 120Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-120H-20
- Артикул: Т02586415
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 20В/6А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39мм, -55…+70°С