Mean Well HLGP-120H-36A AC-DC 120Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-120H-36A
- Артикул: Т02586425
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/3.4А, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х68х39, -55…+70°С, подстройка тока/напряжения