Mean Well HLGP-150H-12 AC-DC 150Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-150H-12
- Артикул: Т02586435
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/12.5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм, -55…+70°С