Mean Well HLGP-185H-12 AC-DC 155Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-185H-12
- Артикул: Т02586462
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 155Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/13А, рег. выхода 43…53В/1.92…3.2A, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм, -55…+70°С