Mean Well HLGP-185H-15 AC-DC 170Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-185H-15
- Артикул: Т02586465
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 170Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/11.5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм, -55…+70°С