Mean Well HLGP-185H-15A AC-DC 170Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-185H-15A
- Артикул: Т02586466
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 170Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/11.5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм, -55…+70°С, подстройка тока/напряжения