Mean Well HLGP-185H-42A AC-DC 185Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-185H-42A
- Артикул: Т02586479
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 185Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 42В/4.4А, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39мм39, -55…+70°С, подстройка тока/напряжения