Mean Well HLGP-240H-15 AC-DC 240Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-240H-15
- Артикул: Т03234988
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 240Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -55…+70°С