Mean Well HLGP-320H-12B AC-DC 264Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-320H-12B
- Артикул: Т03235014
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 264Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/22А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -55…+70°С, димминг 3 в 1