Mean Well HLGP-320H-36A AC-DC 320Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-320H-36A
- Артикул: Т03235028
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 320Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/8.9А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -55…+70°С, подстройка тока/напряжения